Miami Production

O hotel Miami Production Acomodação com café da manhã Patong oferece proximidade com o Centro Comercial Jungceylon, que está a 12 minutos de distância a pé.

O hotel está localizado a apenas 1 km do Centro Comercial Banana Walk. O hotel de Patong está também situado próximo de Elephant Jungle Sanctuary Phuket Offices. Miami Production Acomodação com café da manhã está localizado a 15 minutos de carro de Grande Buda e estação de autocarros to Phuket town está a 10 minutos a pé.

Os quartos incluem varanda, bem como TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais para sua conveniência. Algumas unidades têm chaleira elétrica e refrigerador. Bidé, casa de banho separada e chuveiro, juntamente com comodidades como secador de cabelo e lençóis de banho também são apresentados.

TongTong Seafood & Chicken rice está localizado logo ao virar da esquina deste hotel Miami Production Acomodação com café da manhã e serve cozinha Chinese para satisfazer todos os gostos.

Reservar Miami Production Patong

General information

Contact information

Kammala - Patong Road, Patong, Tailândia;

Reservas de Miami Production disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Miami Production não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Miami Production e visitar o site de um hotel

Localização do Miami Production

 Kammala - Patong Road, Patong, Tailândia

Ofertas de Miami Production Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Miami Production Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Facilidades do quarto

    Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Miami Production

Quartos